Добро пожаловать на сайт
Воскресенье 05.02.2012 09:46

Логин:
Пароль:
Воскресенье, 05.02.2012, 09:46
Меню сайта
Minecraft
Minecraft 1.0.0
Все для uCoz
Cs 1.6
Читы
Поиск
Последние ответы на форумеПопулярные темы на форумеСамые популярные файлы
Турнир Fast Cup CZ
ХЗ просто ГЛОБАЛЬНО изменил графику.
cs-zona.ru по заказу slone
Конкурс "Угадай игру по скриншоту" №2
Набивка постов by Shoop [ 3418 ]
Вопросы по uCoz [ 1457 ]
©Общение Персонала [ 1302 ]
Конкурс "Угадай возраст" [ 1294 ]
Голосовые приколы в CS-1.6 [ 80014 ]
Server v 9.6 cs-zona.ru [ 75882 ]
Установка шаблона [ 67440 ]
Стандартный конфиг: config.cfg [ 61127 ]

Главная » Файлы » Left4dead2 » Разное для Left4dead2
В категории материалов: 24
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Карта RiverSide: The Woods

Название: RiverSide: The Woods

Описание:
Неплохая survival карта. Действие происходит в лесах Риверсайда. Чтобы отбиватся от толп вам предоставлен 3-этажный дом с подвалом и чердаком. Также имеется небольшая поляна, где можно побегать от танка.

Установка:
*Извлечь из архива
*Закинуть в папку аддонс(версия игры дложна быть 1.0.1.4)
*В консоли вписать map thewoodsfinal

Разное для Left4dead2 | Просмотров: 173 | Загрузок: 5 | Добавил: Гранни | Дата: 03.10.2010 | Комментарии (1)
L4D2 Extra Assets



Название: L4D2 Extra Assets

Описание
: Еще один пак текстур, который вкупе с L4D2 Add-Ons Support, обеспечит кофмортную игру в кампании и карты L4D, исправляет проблему некорректного отображения новых зараженных на старых картах(т.н. "неоновые" зомби).

Установка
:
  • Распаковать архив в папку .../Left 4 Dead 2/left4dead2/addons

Разное для Left4dead2 | Просмотров: 416 | Загрузок: 12 | Добавил: Shoop | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)
L4D2 Standalone Patch - T9.2 R1 [Updated on 29th January 2010

Название: Standalone Patch - T9.2 R1

Описание: Кряк для последнего патча (2.0.0.8) Left 4 Dead 2, позволяет запускать игру без стима. Обновлён 29 Января 2010 года.

Список исправлений:

-Добавлен Steam006's Improved Emulator.


-Доработан механизм смены никнейма и языка (Теперь все значения хранятся не в *.ini файле, а в специально созданных для этого *.cfg файлах)


-Добавлен L4D2 Control Center. (Именно через него и будут проводиться все операции по смене никнейма или языка)


-Исправлена ошибка при выходе из игры. (Так заявил автор. Я его слова подтверждаю - у меня ошибка исчезла)

-Исправлены прочие мелкие ошибки

Известные баги: Ачивменты по прежнему не сохраняются.

Установка: Запустить инсталятор и следовать указаниям
Разное для Left4dead2 | Просмотров: 435 | Загрузок: 19 | Добавил: Shoop | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)
Анализ сюжета Left 4 Dead 2


Название: Анализ сюжета Left 4 Dead 2.

Описание: История Left 4 Dead 2 построена на множестве деталей и, одновременно, недоговорок, заставляющих искать ответы на уровнях и во фразах персонажей. Если собрать разрозненные части вместе, то круг сюжета замыкается на том же, однако позволяет взглянуть на всю игровую под другим углом.

Valve сумела выполнить задумку из первой части, дав Left 4 Dead 2 цельный сюжет. В оригинальной игре имелись лишь намёки на связь кампаний друг с другом, и официальный сторилайн был таков:

Кампания No Mercy:

Точка старта – крыша жилого дома.
Точка эвакуации – крыша госпиталя Mercy.

В конце этой кампании Выживших подбирал вертолёт, однако чуть позже выяснялось, что пилот заражён, и все четверо оказывались неподалёку от города Риверсайд (кампания Crash Course).

Кампания Crash Course:

Точка старта – стоянка в рабочем квартале.
Точка эвакуации – автобусная станция.

Двигаясь через городок, Выжившие пробивались к автобусному парку, из которого уезжали на бронированном фургоне, прибывая через некоторое время к намеченной цели – Риверсайду (кампания Death Tall)

Кампания Death Tall:

Точка старта – шоссе перед городом
Точка эвакуации – берег реки

Проезд был перекрыт упавшим деревом, множеством машин и разрушенным мостом, что вынудило Выживших добираться до города на своих двоих. В конце героев эвакуируют на небольшом рыбацком судне, а затем высаживают в крупном городе, имеющем собственный аэропорт (кампания Dead Air)

Кампания Dead Air:

Можно предположить, что с паромом ничего не случилось, и Джек Слейтер с его женой Амандой продолжили эвакуировать Выживших из других населённых пунктов, располагающихся вдоль реки.

Как сказано выше, Биллу, Луису, Фрэнсису и Зойи было необходимо добраться до аэропорта.

Точка старта – теплица на крыше жилого дома.
Точка эвакуации – аэропорт.

В отрыве от остальных кампаний существует Blood Harvest, в которой нет намёков на связь с остальными кампаниями.

Спросите, зачем перечислять все кампании из первой части? Всё просто – сторилайн Left 4 Dead 2 многими деталями напоминает своего предшественника, хотя и имеет жесткую последовательность. Путь Коуча, Рошель, Эллиса и Ника можно проследить без труда:

1) Вполне вероятно, что первая встреча четвёрки происходит на крыше отеля «The Vannah» в кампании «Dead Center». На это указывают интересные детали – если открыть меню общения и посмотреть на другого персонажа, тот будет называть его так, словно видит впервые. Например, обращаясь к Нику, Коуч называет его не по имени. «В костюме», «сэр», но не «Ник». Когда Выжившие добираются до лифта, происходит сцена знакомства Выживших – они представляются друг другу, начиная затем называть друг друга по имени.

Единственная нестыковка заключается в том, что во вступительном ролике Выжившие пробиваются к пункту эвакуации уже будучи знакомыми друг с другом.
Поднимаясь по пожарной лестнице, Ник и Коуч обмениваются парой фраз, при этом шулер-гастролёр умудряется тонко подколоть добродушного мужчину:

-Кто придумал разместить эвакуационный пункт на 25-м этаже?
-Не волнуйся, Коуч. Может, этот вертолёт сделан из шоколада!

Коуч любит шоколадки – это мы можем узнать чуть ранее во вступительном ролике, а также из описания персонажа на официальном сайте. Однако если Выжившие не знакомы, то откуда Ник знает о пристрастии спутника?

Однако ломать голову над этим вопросом не стоит – вступительный ролик является «нарезкой» из всех кампаний и преследует цель показать игру в выгодном свете. Так, в самом его начале Выжившие обыскивают магазинчик, расположенный в мотеле неподалёку от парка развлечений в «Шепчущих дубах». Скорее всего, видео было готово задолго до конца разработки, и судить по нему о сюжетных тонкостях не стоит.

2) Добравшись до торгового центра, герои заправляют и угоняют машину, на которой якобы ездил знаменитый Джимми Гиббс Младший.Однако, преодолев немалое расстояние по шоссе, они встречают большой автомобильный затор, который не позволяет автомобилю ехать дальше. Остановка на автостраде из-за невозможности проехать дальше – ещё один приём из оригинала. Кампании Dark Carnival и Death Toll начинаются на шоссе, рядом с неисправным или же просто остановившимся автомобилем. Увидев вдалеке свет прожекторов, Выжившие движутся к парку развлечений «Шепчущие дубы» в надежде найти там ещё действующую точку эвакуации. Однако и там массовой эвакуации не проводится – над парком развлечений курсирует только один спасательный вертолёт. Чтобы привлечь внимание пилота, Выжившие запускают подготовленный концерт группы Night Riders и запрыгивают в прибывший транспорт прямо с трибуны.

3) Далее сюжет принимает уже знакомый по первой части оборот – пилот оказывается заражённым, и вертолёт падает неподалёку от болотистой местности. Выжившие пробиваются к заброшенному особняку и по радио связываются с курсирующим по реке судном. Это также прямая ссылка к первой части, кампании Death Tall. Вполне вероятно, что Джек и Аманда Слейтер – не единственные, кто решил курсировать по воде, перевозя людей в безопасные зоны.
Выдержав осаду заражённых, Коуч, Эллис, Рошель и Ник добираются до пристани и завершают побег.

4) Далее Выжившие сходят на берег неподалёку от сахарного завода «Ducatel Sugar & Co.» с целью найти топливо на ближайших заправках ( компании Ducatel принадлежат и заправки – ещё одна крупная организация). Пройдя сквозь завод, они находят несколько канистр, подбирают их и отправляются в обратный путь, но в это время начинается серьёзный ливень с грозой – паводок размывает дороги и вынуждает их использовать нестандартные пути – прыгать по крышам домов, чаще заходить в помещения и так далее. Подав сигнал парому с помощью вывески ресторана быстрого питания «Бургер-танк», Выжившие сдерживают осаду инфицированных и отправляются ко всё ещё работающему пункту эвакуации.

5) Кампания The Parish происходит в дневное время суток – паромщик высаживает Коуча, Рошель, Эллиса и Ника практически у самой границы карантинной зоны. Герои планируют выбраться из оцепления по шоссе, однако город уже начали бомбить, и курс меняется в сторону большого моста, проходящего над рекой. Связавшись по рации с военными и попросив отложить подрыв моста, Выжившие перебираются на другой берег и садятся в спасательный транспорт.

На этом завершается кампания The Parish и основной сюжет Left 4 Dead 2. Вполне вероятно, что теперь Ника, Эллиса, Коуча и Рошель отвезут в безопасное место, однако для дополнительных эпизодов ещё остаётся очень много места – действие анонсированной кампании The Passing, где встретятся Выжившие из первой и второй частей, происходит между событиями Dead Center и Dark Carnival. Кого отправился искать паромщик во время с Hard Rain? Где ещё Ник, Коуч, Эллис и Рошель искали топливо? Несмотря на завершенный сюжет, в игре оставлено множество «хвостов», позволяющих добавить новые приключения.

Теперь перейдём к деталям, которые тут, конечно, интереснее всего.

Общая картина:

Собственно, дело даже не в оригинальности сюжета как такового, а в его подаче – о главной и очевидной причине происходящего в игре – «зомби-вирусе» - умалчивают, частенько вспоминая о корпорации CEDA, организовавшей эвакуационные пункты совместно с властями. Разматывая аккуратно запутанный клубок, можно прийти к простейшему выводу, от которого попахивает клише: виртуальная корпорация CEDA разработала не менее виртуальный зомби-вирус, распространившийся по виртуальным штатам. Вариант эксперимента отпадает: слишком велика площадь распространения. Вопрос об интригах между CEDA и властями отпадает аналогично: эвакуационные центры действовали, и это подтверждает, например, сооружение во второй карте кампании The Parish – большой фильтрационный пункт, ведущий к автобусному парку.

Также можно предположить, что изначально эвакуация не имела столь масштабного характера – некоторые районы просто ставили на карантин.

Записи в безопасных комнатах:

Разработчики заявляют, что между записями на стенах безопасных комнат из первой и второй части есть связь, однако прямое отношение к этому имеет всего одна. Выживший по имени KP, оставивший запись на стене, явно сумел выбраться из города в первой части Left 4 Dead (кампания «Dead Air») и каким-то образом оказался в южных штатах, близ эвакуационного пункта (кампания The Parish):

Запись на стене в оригинальной Left 4 Dead

Перевод: "Марк и Брианна, догоняйте, если можете - я пригляжу за вами". Подпись - "KP".

Запись в Left 4 Dead 2 (слово "CEDA" к ней не относится)

Перевод: "Грег, ушёл в парк к эвакуационному пункту". Рядом действительно располагается парк, который и предстоит преодолеть Выжившим. Кто бы ни был этот KP, он явно не путешествует в одиночку.

Больше же, однако, пересекающихся настенных надписей в Left 4 Dead 2 отыскать не удалось. Характер и стиль сообщений другой, хотя порой и попадаются знакомые фразы.

Разное для Left4dead2 | Просмотров: 351 | Загрузок: 0 | Добавил: Shoop | Дата: 31.01.2010 | Комментарии (0)
В Left 4 Dead 2 станет больше ботов


Название: В Left 4 Dead 2 станет больше ботов

Описание: Через несколько недель Left 4 Dead 2 получит свое очередное обновление. Разработчики вкратце рассказали о надвигающихся изменениях. Во-первых, в режиме Versus на инфицированной стороне появится больше ботов – это должно разнообразить схватки, особенно в том случае, если играется она с раскладом «один на один». Прибавку стоит ожидать после того, как зомбякам удастся завалить хотя бы одного из выживших. 
Во-вторых, Valve Software всерьез подумывает о том, чтобы убрать автоматический респаун инфицированных на финальных картах «Версуса». Дескать, многие жалуются, что этот механизм ничуть не помогает пресловутому «балансу», а только портит всю малину. Если вас волей компьютерного разума хоть разок забрасывали на голову одного из выживших, то вы понимаете, о чем идет речь.
Напоследок девелоперы сообщили, что работа над первым контент-паком The Passing для игры идет полным ходом – совсем скоро начнется процесс озвучивания диалогов. А там и до оглашения даты выхода рукой подать.

Разное для Left4dead2 | Просмотров: 328 | Загрузок: 0 | Добавил: Shoop | Дата: 26.01.2010 | Комментарии (0)
L4D Update 1.0.x.x до 1.0.1.7(Build 4023)



Название: L4D Update 1.0.x.x до 1.0.1.7(Build 4023)  

Описание: Данная сборка патча позволяет сразу обновить игру до самой последней версии. Внутри патча уже встроен [L4D] Standalone 1.25R1.

Теперь просим ваc выбрать варианты установки. Разницы никокой нет!  


Установка:

Первый способ (с помощью инсталлятора):

    • Скачать инсталлятор
    • Запустите инсталлятор L4D Full Update 1.0.1.7(Build 4023).exe и укажите путь установки именно на папку с Left 4 Dead (Указать такой путь обязательно!)
      Внимание! У сборки мелкий глюк, при указании папки c игрой, она может сделать вот так. Будьте внимательны!
      Пример №1: D:\Games\Left 4 Dead\Left 4 Dead
      Пример №2: D:\Games\Left 4 Dead_1.0.1.7\Left 4 Dead

    • После установки патча зайдите в папку игры, далее в откройте файл rev.ini через обычный блокнот, далее нажмите клавишу "F3" и задайте искать "L4D_v.1.0.1.7_(Build 4023)"[Без кавычек]. Когда найдёте, то за место "L4D_v.1.0.1.7_(Build 4023)" напишите свой ник и сохраните файл "rev.ini".
    • Запуск игры производите через файл left4dead.exe

Второй способ (с помощь архива):

    • Скачать архив(.RAR)
    • Откройте архив L4D Full Update 1.0.1.7(Build 4023).rar и всё его содержимое закиньте в папку игры, а именно к примеру D:\Games\Left 4 Dead(Все файлы из архива сюда!)
    • После установки патча зайдите в папку игры, далее в откройте файл rev.ini через обычный блокнот, далее нажмите клавишу "F3" и задайте искать "L4D_v.1.0.1.7_(Build 4023)"[Без кавычек]. Когда найдёте, то за место "L4D_v.1.0.1.7_(Build 4023)" напишите свой ник и сохраните файл "rev.ini".
    • Запуск игры производите через файл left4dead.exe

Разное для Left4dead2 | Просмотров: 617 | Загрузок: 19 | Добавил: Shoop | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (0)
[L4D] Standalone 1.25R1



Название: [L4D] Standalone 1.25R1

Описание: Это незаменимая вещь для каждого No-Steam игрока. Этот небольшой патч позволяет запускать Left 4 Dead практически любой версии без использования крякнутого Steam или прочих заморочек. + в этой версии в главном меню добавилось подменю "Find Servers" (кто играл в cs знает что это такое). Этим подменю вызывается консолька, показывающая все сервера в сети(lan), интернете(internet), избранные(favorites) и историю(history). В общем, очень полезная штука!

Инстуркиция:

Примечание: Перед установкой удалите старую версию Standalone!
    1.Скачать [L4D] Standalone 1.25R1
    2.Устанавливаем в корневую папку с игрой (...\Left 4 Dead\)
    3.Запускайте игру через файл left4dead.exe

Разное для Left4dead2 | Просмотров: 683 | Загрузок: 24 | Добавил: Shoop | Дата: 19.01.2010 | Комментарии (0)
Left 4 Dead 2 Launcher v. 1.6
Разное для Left4dead2 | Просмотров: 595 | Загрузок: 47 | Добавил: Shoop | Дата: 16.01.2010 | Комментарии (0)
Commands Left 4 Dead 2
Оружие ближнего боя
give tonfa - Полицейская дубинка
give machete - Мачете
give frying_pan - Сковородка
give electric_guitar - Электро-гитара
give chainsaw - бензопила
give cricket_bat - Бита для крекета
give crowbar - Ломик
give fireaxe - Топор
give katana - Катана

Огнестрельное оружие - старое как в l4d 1
give pistol - Пистолет
give smg - УЗИ
give rifle - Автомат М4
give pumpshotgun - Дробовик
give autoshotgun - Автодробовик
give hunting_rifle - Охотничее Ружье с Оптическим Прицелом

Огнестрельное оружие - новое
give pistol_magnum - Пистолет Магнум
give smg_silenced - УЗИ с глушителем
give rifle_ak47 - Автомат АК47
give rifle_desert - Автомат SCAR
give shotgun_chrome - Дробовик
give shotgun_spas - Автодробовик SPAS
give sniper_military - Армейская Снайперка
give grenade_launcher - Гранатомет

Бомбы
give vomitjar - Банка со слизью бумера
give pipe_bomb - Самодельная бомба
give molotov - Молотов

Предметы первой помощи и поддержки
give pain_pills - Таблетки
give adrenaline - Шприц с адреалином
give first_aid_kit - Аптечка
give defibrillator - Дефибрилятор
give upgradepack_explosive - взрывные патроны
give upgradepack_incendiary - поджигающие патроны

Оружие из контры
give sniper_scout - Скаут
give sniper_awp - AWP
give rifle_sg552 - SG552
give smg_mp5 - MP5
PS: Очень редко - когда оно наносит урон

Прочие вещи
give ammo - пополнить боезапас
give health - пополнить здоровье
give gascan - Канистра
give fireworkcrate - Коробка феерверков
give oxygentank - газовый балон
give propanetank - балон с пропаном
give cola_bottles - Кока-Кола
give gnome - Гном

Спаун Инфицированных
z_spawn tank - Танк
z_spawn hunter - Охотник
z_spawn smoker - Курильщик
z_spawn boomer - Толстяк
z_spawn joсkey - Жокей
z_spawn charger - Погрузчик
z_spawn spitter - Плевальщица
z_spawn witch – Ведьма
z_spawn - спавнит обычного заражённого с рандомным скином

Апгрейды оружия
upgrade_add LASER_SIGHT - лазерный прицел
upgrade_add EXPLOSIVE_AMMO - взрывные патроны
upgrade_add INCENDIARY_AMMO - поджигающие патроны

Прочее
respawn - респавн в убежище после смерти
god 1 - Бессмертие для всех выжевших
sv_infinite_ammo 1 - Бecкoнeчныe пaтpoны
kill - Самоубийство
noclip - Возможность ходить сквозь стены

Команды работающие с SV_CHEATS 0

Прочие команды
thirdpersonshoulder - Вид от третьего лица
cl_crosshair_dynamic 0/1 - отключение/включение динамического прицела

Настройка прицела (Можно задавать значения от 0 до 255, кроме thickness=1-5)(значения указанные ниже - стандартные):
cl_crosshair_alpha 255 - прозрачность
cl_crosshair_thickness 002 - толщина
cl_crosshair_green 182
cl_crosshair_red 138
cl_crosshair_blue 220

Скрипты
====================
Принажатии на ТАб отображается не токо статус бар но и ФПС и Пинг:
bind "TAB" "+sb"
alias "+sb" "+showscores; net_graph 3"
alias "-sb" "-showscores; net_graph 0"
====================
Позволяет переключать вид заданной клавишой, имеется три вида: 1 - вид от третьего лица, 2 - вид от третьего лица - фиксенный, 3 - вид от первого лица
bind КНОПКА "ViD_1-lico"
alias ViD3 "c_thirdpersonshoulderoffset 0; c_thirdpersonshoulderaimdist 720; c_thirdpersonshoulderheight 10; cam_ideallag 0"
alias ViD4 "c_thirdpersonshoulderoffset 20; c_thirdpersonshoulderaimdist 120; c_thirdpersonshoulderheight 5; cam_ideallag 4"
alias ViD_1-lico ViD_1-lico_3-lico
alias ViD_1-lico_3-lico "thirdpersonshoulder; ViD3; alias ViD_1-lico ViD_1-lico_4-lico"
alias ViD_1-lico_4-lico "ViD4; alias ViD_1-lico ViD_1-lico_3-lico"
====================
При нажатии заданной кнопки в чате пишется HELP!!!, а также сам персонаж кричит помогите.
bind КНОПКА "help"
Alias "help" "say_team HELP!!! HELP!!! HELP!!!;vocalize PlayerHelp"
====================
При нажатии заданной кнопкой происходит переключение прицела между статическим и динамическим.
bind КНОПКА "CrssHar"
alias CrssHar CrssHarSta
alias CrssHarSta "cl_crosshair_dynamic 0; alias CrssHar CrssHarDyn"
alias CrssHarDyn "cl_crosshair_dynamic 1; alias CrssHar CrssHarSta"
====================
Данные выше скрипты надо добавить в autoexec.cfg

Аура персонажй/предметов

Аура предметов:

Аура предметов вблизи:
cl_glow_item_b X.X;
cl_glow_item_g X.X;
cl_glow_item_r X.X;

Аура предметов вдалеке:
cl_glow_item_far_b X.X;
cl_glow_item_far_g X.X;
cl_glow_item_far_r X.X;
====================

Аура для Зараженных:

Аура невозродившихся зараженных:
cl_glow_ghost_infected_b X.X;
cl_glow_ghost_infected_g X.X;
cl_glow_ghost_infected_r X.X;

Аура возродившихся зараженных:
cl_glow_infected_b X.X;
cl_glow_infected_g X.X;
cl_glow_infected_r X.X;

Аура обблеваных выживших:
cl_glow_infected_vomit_b X.X;
cl_glow_infected_vomit_g X.X;
cl_glow_infected_vomit_r X.X;

Аура выжывших с полным здоровьем:
cl_glow_survivor_health_high_b X.X;
cl_glow_survivor_health_high_g X.X;
cl_glow_survivor_health_high_r X.X;

Аура выживших со средним здоровьем:
cl_glow_survivor_health_med_b X.X;
cl_glow_survivor_health_med_g X.X;
cl_glow_survivor_health_med_r X.X;

Аура выживших с низким здоровьем:
cl_glow_survivor_health_low_b X.X;
cl_glow_survivor_health_low_g X.X;
cl_glow_survivor_health_low_r X.X;
====================

Аура для Выживших:

Аура обблеваных выживших:
cl_glow_survivor_vomit_b X.X;
cl_glow_survivor_vomit_g X.X;
cl_glow_survivor_vomit_r X.X;

Аура выживших:
cl_glow_survivor_b X.X;
cl_glow_survivor_g X.X;
cl_glow_survivor_r X.X;

Аура обездвиженных выживших:
cl_glow_survivor_hurt_b X.X;
cl_glow_survivor_hurt_g X.X;
cl_glow_survivor_hurt_r X.X;

Аура предметов черно-белом режиме:
cl_glow_thirdstrike_item_b X.X;
cl_glow_thirdstrike_item_g X.X;
cl_glow_thirdstrike_item_r X.X;
====================

Значения этих переменных изменятся на дефолтные при перезапуске игры если вы не пропишете их в autoexec.cfg
X.X принимает значения от 0.0 до 1.0

Разное для Left4dead2 | Просмотров: 989 | Загрузок: 0 | Добавил: Shoop | Дата: 10.01.2010 | Комментарии (0)
Left 4 Dead NES

Название: Left 4 Dead NES

Описание: Долгожданная фанатская игра по Left 4 Dead, сделанная по образу старых 8-ми битных бродилок.

Установка:

  • Распаковать архив в любое место
Запустить PIxelForces-Left4Dead.exe

Разное для Left4dead2 | Просмотров: 419 | Загрузок: 14 | Добавил: Shoop | Дата: 07.01.2010 | Комментарии (0)
1-10 11-20 21-24
Minecraft 1.8
counter strike source
Статистика
Категории
моды для left4dead2 [53]
моды для left4dead2
Разное для Left4dead2 [24]
Разное для Left4dead2
L4D2 Video [7]
L4D2 Video
Модели для left4dead2 [53]
Модели для left4dead2
карты для left4dead2 [20]
карты для left4dead2
L4D2 ПАТЧИ [51]
L4D2 ПАТЧИ
Left 4 Dead 2 [10]
Left 4 Dead 2
L4D2 ВИДЕО [21]
L4D2 ВИДЕО
left4dead2 hacks [10]
left4dead2 hacks
программы для left4dead и left4dead2 и Garena [5]
программы для left4dead и left4dead2 и Garena
Left 4 Dead 2 Сервера [17]
Left 4 Dead 2 Сервера
Модели игроков для left4dead2 [0]
Модели игроков для left4dead2
Модели оружия для left4dead2 [4]
Модели оружия для left4dead2
спреи для left4dead2 [0]
спреи для left4dead2